Екструдований пінополістирол XPS PNP

- В наличии
70 ₴
+380 (67) 410-93-96
Менеджер з продажу
- +380 (67) 411-28-29Менеджер з продажу
- +380 (96) 011-48-04Менеджер з продажу
- +380 (67) 410-46-75Менеджер з продажу
- +380 (67) 319-13-10Менеджер з розвитку
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Екструдований пінополістирол XPS PNP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNP |
| Страна производитель | Молдавия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 32 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.031 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Границя міцності на згин | 250 кПа |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Міцність на стиск | 200 |
- Цена: 70 ₴

