Теплоізоляція Novoterm (Новотерм) Фасад 125

- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026от 227,54 ₴/кв.м
+380 (67) 410-93-96
Менеджер з продажу
- +380 (67) 411-28-29Менеджер з продажу
- +380 (96) 011-48-04Менеджер з продажу
- +380 (67) 410-46-75Менеджер з продажу
- +380 (67) 319-13-10Менеджер з розвитку
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоізоляція Novoterm (Новотерм) Фасад 125
Використовуються в якості теплозвукоізоляційного шару в фасадних системах з тонким штукатурним шаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 125 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: от 227,54 ₴/кв.м

