Шпаклівка Knauf Fill & Finish Light (20 кг)

- Под заказ
Отправка с 08 мая 2026Цену уточняйте
+380 (67) 410-93-96
Менеджер з продажу
- +380 (67) 411-28-29Менеджер з продажу
- +380 (96) 011-48-04Менеджер з продажу
- +380 (67) 410-46-75Менеджер з продажу
- +380 (67) 319-13-10Менеджер з розвитку
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Knauf Fill & Finish Light - виготовлена промисловим способом (готова до застосування), вініл-полімерна шпаклівка для заповнення швів гіпсокартону з крайкою AK ,а також шпаклювання по поверхнях гіпсокартону, штукатурки і бетону.
У порівнянні з іншими аналогічними продуктами - усадка менше на 10% і вага легше на 35%.
Передбачена для внутрішніх робіт.
Наноситься вручну та механізованим способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.2 мм |
| Максимальная толщина слоя | 4 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
- Цена: Цену уточняйте


