Цегла шамотна ША-22 клин торцевий

- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026Цену уточняйте
+380 (67) 410-93-96
Менеджер з продажу
- +380 (67) 411-28-29Менеджер з продажу
- +380 (96) 011-48-04Менеджер з продажу
- +380 (67) 410-46-75Менеджер з продажу
- +380 (67) 319-13-10Менеджер з розвитку
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шамотна цегла володіє стійкістю до дійсно високих температур (до 1730 градусів), але і до різних хімічних речовин, включаючи луги та кислоти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Назначение кирпича | Рядовой |
| Поверхность | Шероховатая |
| Цвет | Желтый |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Марка кирпича | М-100 |
| Водопоглощение | 5 % |
| Теплопроводность | 0.7 Вт/м °С |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: Цену уточняйте

